Торжественная церемония посадки памятной аллеи, приуроченная празднованию Недели родительской любви

« Назад

19.10.2022 21:41

📍ПОСАДКА ПАМЯТНОЙ АЛЛЕИ В Г.СТОЛБЦЫ 

19.10.2022 в г.Столбцы прошла торжественная церемония посадки памятной аллеи, приуроченная празднованию Недели родительской любви!

ГУ «Столбцовский ТЦСОН» вместе с семьями, воспитывающими детей-инвалидов и молодых инвалидов, и посетителями отделения дневного пребывания для инвалидов воспользовались возможностью оставить свой след в истории учреждения и родного края.  

В мероприятии приняли участие представители общественных объединений «Белорусский союз женщин», «Белорусское Общество Красного Креста», «Белорусское общество инвалидов», заместитель директора ГУ "ДЮСШ" Столбцовского района, инструктор-методист ГУ "Физкультурно- оздоровительный центр Столбцовского района", заведующий отделом по работе с детским читателем ГУК "Центральная районная библиотека им. Я.Коласа", протоиерей Кафедрального Собора Святой Праведной Анны г.Столбцы, волонтёры.

Совместная работа создала радостное настроение, подарила положительные эмоции, заряд бодрости и удовольствие от общения с природой всем, кто не остался в стороне от этого замечательного мероприятия. 

🌳🌳🌳Мы надеемся, что деревца приживутся, напоминая о доброй и мудрой традиции.

 

Новости региона