Графики "прямой линии"и личного приёма

График проведения «прямой телефонной линии» в ГУ «Столбцовский территориальный центр социального обслуживания населения» в 1 полугодии 2019 года.

Дата проведения

Время проведения

Телефон

Тема

Ф.И.О. лица, проводящего «прямую телефонную линию»

25.01.2019

10.00-12.00

5-15-95

Оказание  материальной помощи неработающим пенсионерам

и инвалидам 1 и 2 группы

Мельникова Анастасия Анатольевна, заведующий отделением  первичного приема, анализа и прогнозирования

14.02.2019

10.00-12.00

7-12-10

Вопросы социального обслуживания

Блашко Светлана Зеноновна, директор

 

19.03.2019

10.00-12.00

2-15-01

 

Организация дневного присмотра в отделении дневного пребывания  для граждан пожилого возраста

Устинович Наталья Казимировна, заместитель директора

18.04.2019

10.00-12.00

5-14-95

Порядок оказания социальных услуг в замещающей семье

Дубицкая Валентина Иосифовна заведующий отделением социальной помощи на дому

18.05.2019

10.00-12.00

7-12-10

Вопросы социального обслуживания

Блашко Светлана Зеноновна, директор

 

17.06.2019

10.00-12.00

2-17-20

Порядок заселения в Дом совместного самостоятельного проживания

Устинович Наталья Казимировна, заместитель директора


График личного приема в ГУ «Столбцовский территориальный центр социального обслуживания населения» в 1 полугодии  2019 года

№п/п

Фамилия,

 имя, отчество

Должность

Дни приёма

Время приёма

Номер кабинета,

телефона

1

Блашко Светлана Зеноновна

директор

вторая  и третья  среда месяца

08.00-13.00

каб.

№3
7-12-10

2

Устинович Наталья Казимировна

заместитель директора

первая и четвертая среда месяца

08.00.-13.00

каб.

№ 9
2-17-20

3

Юхновская Елена Анатольевна

заведующий отделением социальной адаптации и реабилитации

понедельник

08.00-13.00

каб.

№ 6
5-16-04

4

Дубицкая Валентина Иосифовна

заведующий отделением социальной помощи на дому

среда

08.00-13.00

каб.

№10
5-15-93

5

Мельникова Анастасия

Анатольевна

заведующий отделением первичного приёма, анализа, информирования и прогнозирования

четверг

08.00-13.00

каб.

№8
5-15-95

6

Макова Наталья Александровна

заведующий отделением дневного пребывания для инвалидов

пятница

08.00-13.00

Здание ФОКа
7-56-07

7

Есис Сергей

 Михайлович

заведующий отделением дневного пребывания для граждан пожилого возраста

вторник

08.00-13.00

каб.

№1
5-14-95